Новости МИАЦ

Поздравляем наших спортсменок с победой на спартакиаде "Комус" 2019!

20 июля в спорткомплексе «Лужники», состоялась ежегодная летняя спартакиада «Комус»! Наши спортсменки победили в 2х дисциплинах и заняли 4 призовых места!

Женская эстафета на 1000 м – 3 место!

Креативный забег FunRun на 200 м  - «Богини МИАЦ» - самый креативный костюм!

Креативный забег FunRun на 200 м – «Побег из гнезда» – приз зрительских симпатий!

Креативный забег FunRun на 200 м –  наши 2 команды заняли 3 место в общем зачете на скорость!

Поздравляем наших чемпионок с красивыми и заслуженными победами! Вы – лучшие!

Всего в Спартакиаде «Комус» 2019 приняло участие более 100 команд со всей России, а общее количество спортсменов превысило 1500 человек. Сборная команда «ГБУ МО МОМИАЦ» приняла участие сразу в нескольких дисциплинах спартакиады:

волейбол, настольный теннис, планка на время, гонка на самокатах на 600 м, женская эстафета на 1000 м, креативный забег FunRun на 200 м.

Все наши спортсмены с нетерпением ждали этих стартов и тщательно к ним готовились 2 месяца, ведь спартакиада – прекрасная возможность проверить свои силы, продемонстрировать креатив, характер, целеустремленность и волю. На всех спортивных площадках царил дух дружбы и спортивного соперничества, было интересно и захватывающе!

Поздравляем и благодарим всех участников и болельщиков за праздник спорта, который не оставил равнодушными никого! Пусть прошедшая спартакиада «Комус» 2019 станет для наших спортсменов стимулом и стартом для дальнейшего продолжения и развития, и безусловно новых спортивных побед!